Хочу купить в рольф блюфиш автомобиль с пробегом

Делимся опытом покупки автомобилей

Хочу купить в рольф блюфиш автомобиль с пробегом

Сообщение Oleg » 03 фев 2017, 17:19

Появилась потребность в покупке автомобиля. Очень заинтересовали автомобили с пробегом. Во первых, цена будет не такая высокая, как за новый. Во вторых, имею небольшой опыт вождения, поэтому брать пока новую и дорогую не вижу смысла. Но все-таки надеюсь найти салон, где можно выгодно купить автомобиль, который будет в хорошем состоянии. Хочу обратиться в автосалон Рольф Блюфиш. Там большой выбор автомобилей и приемлемые цены. В предыдущих были невыгодные условия, которые вызывали недоверие. Остановился на BMW 3 SERIES. У кого-нибудь есть еще опыт покупки автомобиля в этом салоне? Стоит ли к ним обращаться?
Oleg

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу купить в рольф блюфиш автомобиль с пробегом

Сообщение Артем0809 » 05 фев 2017, 00:27

Имел дело с рольф блюфиш (BlueFish), отдавал свою ласточку к ним. Было рискованно, так как много негатива в интернете про них, но я все же решился, ничего же не теряю. Приехал, сказали, что нужна диагностика, но она платная 2000 рублей, кстати, об этом у них на сайте прописано! По диагностике обнаружили мелкие косяки, выдали акт проведения работ. Озвучили цену полностью меня устраивающую, снял с учета и уже на следующий день забрал свои деньги. Решил, что искать другой салон не буду и тут же взял новую машину. Менеджеры любезно мне посоветовали автомобиль под мои запросы, сделали скидку и подарили мелкие подарочки, кстати, акт диагностики на новую машину тоже прилагался! Так что мой опыт обращения в BlueFish был положительным, рекомендую
Артем0809

Сообщение Djakarov Ruslan » 05 фев 2017, 08:03

Ооо ну об этом автосалоне я наслышан много чего интересного и замечу что в большинстве случаев не крайне положительного особенно от тех, кто продавал автомобили, я бы лично обошел их стороной.
Djakarov Ruslan

Сообщение Реус Ольга » 06 фев 2017, 05:15

Для женщины это еще более серьезный и волнительный вопрос. Поэтому прежде,чем купить, нужно знать мнение знающих водителей.
Реус Ольга

Сообщение Грозный Виктор » 07 фев 2017, 09:03

Сразу скажу, что автосалон не очень, обслуживание конечно у них неплохое, но вот в плане всех формальностей и документации могут быть проблемы, так что я бы стороной его обошел, уж сильно много негативных отзывов.
Грозный Виктор

Сообщение Нестеров Женя » 08 фев 2017, 09:35

Может не просто так в салоне BlueFish такие низкие цены. Я брал машины с рук, и всегда оставался доволен, для начала большего и не нужно. Потом, когда появится опыт, вы будите точно знать какие функции вам необходимы, и сможете выбрать нужную именно вам модель. Подкопите денег за время проб и ошибок на машине с пробегом, и обращайтесь в нормальный салон. По моему опыту у них не просто так цены дороже, качество всегда соответствующие. Лучше не сэкономить, чтобы потом лишний раз ни о чем не волноваться и реже пользоваться услугами по ремонту. Удачи вам с поисками подходящей машины, это всегда очень интересный процесс!
Нестеров Женя

Сообщение Попов Александр » 09 фев 2017, 07:21

В принципе какой автомобиль брать: с пробегом или же новый - это дело каждого человека в отдельности, хотя и можно взять неплохое авто с рук по низкой цене.
Попов Александр

Сообщение Наумов Кирилл » 11 фев 2017, 06:35

Лично я негативные отзывы о покупке автомобилей в Рольфе блюфиш не слышал. Просто когда будете покупать, едьте туда вместе с тем, кто хорошо разбирается в автомобилях. После проверки принимаете решение о покупке.
Наумов Кирилл

Сообщение Μолчанова Яна » 12 фев 2017, 10:59

Для меня, девушки, стал не простой вопрос продажи своего авто. Посоветовать из ближнего окружения некому. Нашла в интернете контакты блюфиш (BlueFish), прочла отзывы, решила обратиться. Негативные отзывы меня не смутили, так как люди не благодарные, редко кто доброе слово напишет. Диагностику моя машинка прошла на ура. Ребята подробно рассказали, как снять с учета. У них очень вежливый персонал! После снятия с учета, забрала денежки за автомобиль. Подумываю о покупке нового авто. Менеджеры предложили мне несколько вариантов, обещали дополнительные подарки к покупке. Думаю надо брать. Так, что у меня опыт сотрудничества с блюфиш положительный. Я осталась довольна.
Μолчанова Яна

Сообщение Карасик Михаил » 13 фев 2017, 07:17

Покупка б/у автомобиля это всегда рискованное мероприятие. Лично я предпочел бы брать непосредственно от хозяина, проверив при этом что он первый владелец и брал авто с нуля. Больше шансов, что увидишь реальный пробег авто. Кроме того покупая , б/у авто есть шанс приобрести топляк из Европы. Автосалоны частенько приобретают и реализуют такие автомобили по очень приятной цене!
Карасик Михаил

След.

Вернуться в Автосалоны