Восстановительная полировка в Аквалинк сервис.

Где вы ремонтируете своих лошадок?

Восстановительная полировка в Аквалинк сервис.

Сообщение Lukiy Artem » 03 фев 2017, 16:51

Долгое время оставлял свой автомобиль BMW X3 на улице. Соответственно на кузове автомобиля по не известным мне причинам начали появляться царапины. После этого я купил себе гараж, но деформации остались и их нужно было устранить. Я начал искать места, где предоставляют услуги абразивной полировки. Так как я в этом новенький и никогда не сталкивался с подобными видами услуг, по этой причине и хочется узнать мнение опытных автомобилистов. Я только узнал об одном таком, подобном учреждении в Аквалинк сервис, что на Огородном проезде. Где можно воспользоваться такой услугой, чтоб потом повторно не прибегать к этому методу, какие цены в этом сервис-центре? В общем жду ваших советов, историй из вашего опыта. Всем заранее благодарен.
Lukiy Artem

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Восстановительная полировка в Аквалинк сервис.

Сообщение Кожевников Кирилл » 05 фев 2017, 15:39

У меня была похожая проблема с моим автомобилем. Делал восстановительную полировку в данном сервисе. Стоимость услуги приемлемая, но все зависит от масштаба работы. Результатом остался доволен. Мастера все сделали качественно и в срок.
Кожевников Кирилл

Сообщение Нестеров Женя » 11 фев 2017, 23:54

Я тоже делал данную процедуру полировки, у меня было не сильно много царапин. Смотря какой у вас вид изначально.
Нестеров Женя

Сообщение Ромазонов Андрей » 18 фев 2017, 06:44

Имел дело с этим сервисом, отмечу, что там работаю реально профессионалы своего дела, смогли привести мой уже убитый вид автомобиля в реально должное состояние, так что вы не ошиблись с выбором.
Ромазонов Андрей

Сообщение Артеменко Ангелина » 06 мар 2017, 00:16

У меня когда сын ключами поцарапал машину, делали полировку. За один раз полностью проблему решили.
Артеменко Ангелина

Сообщение Алексей121 » 12 мар 2017, 17:51

Я долгое время не придавал значение мелким царапинам на своем автомобиле Ауди А5, но когда дефекты стали очень заметны и мне стали мои друзья говорить о них я всерьез задумался сделать полировку, чтобы их убрать. В интернете нашел данный Аквалинк сервис, который хорошо зарекомендовал себя в глазах клиентов, потому как имеет массу положительных отзывов. Ознакомился с их прайс листом и понял таких выгодных цен я больше нигде не найду. Приехал на сервис и грамотный менеджер сразу отправил мою машину в работу при этом толково проконсультировав меня по моему заказу. Мастера молодцы, свою задачу выполнили на отлично, бережно и аккуратно сделав полировку. Так, что от меня данному сервису рекомендация.
Алексей121

Сообщение AnjutkaS » 19 мар 2017, 14:07

В прошлом году попала в небольшую аварию и поцарапала в нескольких местах свое авто и я тоже воспользовалась услугами полировки от Аквалинк сервиса. Работу выполнили быстро и качественно. Цен я не знаю, мне посоветовали этот сервис, считаю что не дорого. Я осталась довольна результатом и обслуживанием, не везде вежливый персонал при общении с женщинами.
AnjutkaS

Сообщение Александр121 » 26 мар 2017, 14:21

Очень не люблю когда моя машина находится не в идеальном состоянии. Недавно оставил на городской стоянке машину и вернулся через два часа и обнаружил сбоку на дверях довольно заметные царапины. Кто это сделал я найти не смог, но машину отполировать мне было необходимо. По совету друга обратился в хорошо зарекомендовавший себя автосервис - Аквалинк сервис. В данной компании мне понравилось уважительное и грамотное обслуживание, мастер приемки проконсультировав меня взял сразу же машину в работу и буквально за считанные часы задача по полировке мастерами качественно была выполнена. Ценовой политикой автосервиса я остался полностью доволен как и оказанными услугами.

*** Сообщение запрещено. Сообщение похоже на спам. ***
Александр121

Сообщение Рягузов Алексей » 31 мар 2017, 10:32

Уже почти два месяца прошло, автору удалось решить проблему?) Просто тоже читал информацию, что можно обращаться в Аквалинк для решения проблемы с царапинами на авто, но отзывы в интернете разные про этот сервис, потому хотелось бы узнать что-то о сервисе от человека, который не так давно их посещал) Вообще склоняюсь к тому, чтобы поехать в эти выходные туда.
Рягузов Алексей

Вернуться в Автосервисы