GPS наигатор

GPS наигатор

Сообщение BobyD » 16 апр 2015, 14:50

Суть вопроса - надо купить навигатор. Какой посоветуете так что-бы не супер дорогой но не глюченый и удобный :idea:
BobyD

Благодарил (а): 0 раз.

Re: GPS наигатор

Сообщение VVoVV » 17 апр 2015, 11:14

Я себе тоже такой хотел, но взял модель по-дешевле. Теперь думаю надо менять, у дешёвых глюков много, обновления не ставятся.
VVoVV

Сообщение Pangustavo » 01 фев 2017, 18:31

Брал ТомТом XL около 10 т.р, работает без тормозов, одна из самых дорогих моделей в линейке. Немного долгий на старте, пока запуститься, но после быстро ловит спутники. Пользуюсь уже 3 месяца.
Pangustavo

Сообщение dzhakarov isa » 05 фев 2017, 06:27

Из огромного количества моделей навигаторов довольно сложно выбрать приемлемый вариант. Ведь хочется подешевле, и чтобы качество работы не подводило. Я могу порекомендовать хороший недорогой навигатор LEXAND SA5+ , которым пользуюсь уже полтора года, и пока доволен. У него достаточно мощный процессор, который не дает системе подтормаживать и избавляет от лаганий. Об этой проблеме вы точно забудете. Но GPS-навигатору требуется постоянное питание. Здесь не хватает 3G-модуля, но, если вам необходимо будет отображение пробок на дорогах, то можно подключить внешний USB-модем. На большом дисплее хорошо виден маршрут.
dzhakarov isa

Сообщение Demianov Zavgar » 09 фев 2017, 09:08

Много перепробовал и перевидел навигаторов за свое время и мне кажется самый лучший навигатор за свою не большую цену это iMap-7300, скажем так недорого, но качественно, так что рекомендую его.
Demianov Zavgar

Сообщение Wizard Smoky » 11 фев 2017, 00:26

Лично я пользуюсь Garmin Nuvi 3760, хороший GPS навигатор главное не дорогой. Работает 2 год без сбоев.
Wizard Smoky

Сообщение dzhakarov isa » 13 фев 2017, 08:42

Я пользуюсь навигатором Prology iMap-7300. Работает без глюков, отлично справляется со своими функциями. Можно и видеоролики посмотреть во время отдыха в дороге.
dzhakarov isa

Сообщение Карасик Михаил » 15 фев 2017, 15:33

А стоит ли сегодня вообще приобретать отдельно навигатор? Современные смартфоны очень неплохо работают в режиме навигатора. У меня Samsung Galaxy A3 A310F/DS Pearl White вполне нормально заменяет навигатор. Смартфон вообще сейчас стал универсальным гаджетом и это достаточно удобно, уж его то я точно не забуду в машине. Кстати, у меня WF роутер в машине и видео я тоже вполне нормально посмотреть могу и по скайпу пообщаться!
Карасик Михаил

Сообщение JekaPalkan777 » 01 апр 2017, 12:09

Можешь посмотреть вот на этом сайте handycar.ru тут большой выбор всего чего захочется для соей ласточки. Сам покупаю частенько всякие гаджеты.
JekaPalkan777

Вернуться в Курилка на обочине