GPS наигатор

GPS наигатор

Сообщение BobyD » 16 апр 2015, 14:50

Суть вопроса - надо купить навигатор. Какой посоветуете так что-бы не супер дорогой но не глюченый и удобный :idea:
BobyD

Благодарил (а): 0 раз.

Re: GPS наигатор

Сообщение VVoVV » 17 апр 2015, 11:14

Я себе тоже такой хотел, но взял модель по-дешевле. Теперь думаю надо менять, у дешёвых глюков много, обновления не ставятся.
VVoVV

Сообщение Pangustavo » 01 фев 2017, 18:31

Брал ТомТом XL около 10 т.р, работает без тормозов, одна из самых дорогих моделей в линейке. Немного долгий на старте, пока запуститься, но после быстро ловит спутники. Пользуюсь уже 3 месяца.
Pangustavo

Сообщение Djakarov Ruslan » 03 фев 2017, 14:40

Чтоб найти какой то качественный GPS навигатор тоже много времени уходит, лично я сменил 3, правда недорогих, так как решился, что не буду выкидывать большие деньги, но остановился на варианте Navitel G500. Довольно таки хороший, при этом недорогой всего за 5500 руб. Быстродействие отличное, да и в целом выполнен из качественных материалов, сенсор качественный, в общем неплохой вариант.

*** Сообщение запрещено. Сообщение похоже на спам. ***
Djakarov Ruslan

Сообщение dzhakarov isa » 05 фев 2017, 06:27

Из огромного количества моделей навигаторов довольно сложно выбрать приемлемый вариант. Ведь хочется подешевле, и чтобы качество работы не подводило. Я могу порекомендовать хороший недорогой навигатор LEXAND SA5+ , которым пользуюсь уже полтора года, и пока доволен. У него достаточно мощный процессор, который не дает системе подтормаживать и избавляет от лаганий. Об этой проблеме вы точно забудете. Но GPS-навигатору требуется постоянное питание. Здесь не хватает 3G-модуля, но, если вам необходимо будет отображение пробок на дорогах, то можно подключить внешний USB-модем. На большом дисплее хорошо виден маршрут.
dzhakarov isa

Сообщение Грозный Виктор » 07 фев 2017, 14:26

Как и заметил Иса Джакаров из огромного количества предоставляемых навигаторов реально тяжело выбрать какой нить один качественный навигатор, который прослужит годами и будет радовать своей непрерывной работой. Лично же я приобрел модель LEXAND STR-7100pro HD и быть честным не пожалел. Крепится он удобно, очень легко разобраться в меню и выполнено кстати все более в уклон к зеленому цвету и благодаря этому даже ночью глаз не раздражается. На нем так же можно просматривать видео, слушать музыку и радио, ну и конечно смотреть фотографии и фильмы в общем по мне этот навигатор отличный вариант в своем роде, при этом приемлемый в цене.

*** Сообщение запрещено. Сообщение похоже на спам. ***
Грозный Виктор

Сообщение Demianov Zavgar » 09 фев 2017, 09:08

Много перепробовал и перевидел навигаторов за свое время и мне кажется самый лучший навигатор за свою не большую цену это iMap-7300, скажем так недорого, но качественно, так что рекомендую его.
Demianov Zavgar

Сообщение Wizard Smoky » 11 фев 2017, 00:26

Лично я пользуюсь Garmin Nuvi 3760, хороший GPS навигатор главное не дорогой. Работает 2 год без сбоев.
Wizard Smoky

Сообщение dzhakarov isa » 13 фев 2017, 08:42

Я пользуюсь навигатором Prology iMap-7300. Работает без глюков, отлично справляется со своими функциями. Можно и видеоролики посмотреть во время отдыха в дороге.
dzhakarov isa

Сообщение Карасик Михаил » 15 фев 2017, 15:33

А стоит ли сегодня вообще приобретать отдельно навигатор? Современные смартфоны очень неплохо работают в режиме навигатора. У меня Samsung Galaxy A3 A310F/DS Pearl White вполне нормально заменяет навигатор. Смартфон вообще сейчас стал универсальным гаджетом и это достаточно удобно, уж его то я точно не забуду в машине. Кстати, у меня WF роутер в машине и видео я тоже вполне нормально посмотреть могу и по скайпу пообщаться!
Карасик Михаил

След.

Вернуться в Курилка на обочине