Чип тюнинг Бехи F10

Где вы ремонтируете своих лошадок?

Чип тюнинг Бехи F10

Сообщение Мишовода Виталий » 03 фев 2017, 20:39

Здравствуйте! Давно хотел апгрейдить свою бэху (F10). Обращался в сервис знакомого, но они очень наппартачилы! Тогда мой батя порекомендовал автосервис винде чип тюнинг . Сам он не знает ли они с "жигуленка" делают бомбы! Но говорил, что его большинство знакомых сдают только туда. Стоит свою ласточку сдавать туда ??? Хотел бы вас спросить ли там хорошее качество работы и если вы были там скажите свое впечатление !? Потому что очень много хороших отзывов об этом автосервис. Хочу узнать так ли это))) Хотел бы все исправить и нормально сделать чип тюнинг как можно быстрее)
Мишовода Виталий

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Чип тюнинг Бехи F10

Сообщение Serj Sergei » 04 фев 2017, 15:08

Неплохой автосервис, знакомый пользовался их услугами и сейчас очень доволен мощностью своего автомобиля. Все работает как часики и машина действительно стала более резвой. Проверяется все по современным технологиям и программы так же самые новые. Кстати не только от своего знакомого слышал про данный автосервис, негативного мнения не слышал. Вообще сейчас не так много салонов, которые могут сделать все на совесть и с гарантией, поэтому советую в зарекомендованный. На счет качества работы уверен по автомобилю своего знакомого, сам сейчас думаю делать чип тюнинг. С другой стороны мне это не к спеху.
Serj Sergei

Сообщение s serj » 13 фев 2017, 04:53

Доволен работой салона и их отношением к клиентам. Могу казать что, смело обращайтесь и не пожалеете. Сам убедился в хорошей работе сервиса.
s serj

Сообщение kubik0484 » 13 фев 2017, 16:20

Салоном тоже доволен не раз обращался и всем рекомендую
kubik0484

Сообщение Дементиенко Денис » 21 фев 2017, 18:27

Салон действительно хороший, все кто не рассказывал, отзывались о нем лестно, только положительные комментарии. И правду сказал автор выше, сейчас в наше время такого типа автосервисов не так уже и много, что бы выбор нельзя было бы сделать. Если кто кстати из форумчан знает про такие, тогда делитесь своими советами, я присоединяюсь к число заинтересованных.
Дементиенко Денис

Сообщение VladG » 01 мар 2017, 17:35

Хороший автосервис. У меня там дружаня свою кормилицу постоянно чинит. Делают отлично.
VladG

Сообщение Карасик Михаил » 08 мар 2017, 08:14

Вполне соглашусь, неплохой сервис! Сейчас нельзя просто доверять красивой вывеске и рекламе, только с друзьями советоваться надо!И то - не всегда правильный выбор делаешь! У меня такой вот случай был, всегда ездил в небольшой автосервис и все было окей. А раз приехал - совсем другие мастера, оказывается хозяин помещения сдает его в аренду! Так что не только адрес сервиса в котором обслуживаешься имеет значение, надо еще и мастеров запоминать. Вот тогда точно не промахнешься!
Карасик Михаил

Сообщение Рягузов Алексей » 14 мар 2017, 12:54

Поддержу всех - автосервис приличный. Тюнинг там сделать могут, руки у ребят из правильного места растут) Да, недешево будет это стоить, но а где сейчас дешево может кто-то расскажет мне?) Сервис могу рекомендовать)
Рягузов Алексей

Сообщение VladG » 05 апр 2017, 00:13

Карасик Михаил писал(а):Вполне соглашусь, неплохой сервис! Сейчас нельзя просто доверять красивой вывеске и рекламе, только с друзьями советоваться надо!И то - не всегда правильный выбор делаешь! У меня такой вот случай был, всегда ездил в небольшой автосервис и все было окей. А раз приехал - совсем другие мастера, оказывается хозяин помещения сдает его в аренду! Так что не только адрес сервиса в котором обслуживаешься имеет значение, надо еще и мастеров запоминать. Вот тогда точно не промахнешься!

Согласен. От того, какие мастера работают, очень многое зависит. Нужно, чтобы в команде были такие, у которых руки золотые и голова хорошо работает. Сейчас машины такие дорогие, что кому попало доверять не хочется.
VladG

Вернуться в Автосервисы